拼多多已入账声音咋关

 时间:2026-04-22 07:37:45

1、点击个人中心

打开拼多多界面,点击下方的个人中心选项。

拼多多已入账声音咋关

2、打开设置

在个人信息界面点击设置选项。

拼多多已入账声音咋关

3、进入消息设置

在设置界面点击消息接收设置选项。

拼多多已入账声音咋关

4、关闭声音提醒

在弹出的界面,把声音提醒关闭。

拼多多已入账声音咋关

  • 多多买菜订单怎样删除记录?
  • 支付宝卡包是如何操作的怎么使用的
  • 支付宝安全锁接收信息通知设置
  • 徽商银行APP怎么关闭手势登录密码
  • 怎样在手机桌面添加支付宝收钱快捷方式
  • 热门搜索
    知识拼音 腊梅花的功效与作用 盆炎净胶囊的作用 咖啡色裤子配什么颜色上衣 土霉素片的功效与作用 高考物理必考知识点 家用投影仪什么牌子好 运动水壶 心理健康知识手抄报 卵磷脂的功效与作用