洋码头App怎么添加清关证件

 时间:2026-04-22 01:26:00

1、先打开手机,点击桌面上的洋码头。

洋码头App怎么添加清关证件

2、然后点击右下角我的。

洋码头App怎么添加清关证件

3、之后点击设置。

洋码头App怎么添加清关证件

4、然后点击个人资料。

洋码头App怎么添加清关证件

5、然后点击我的清关证件。

洋码头App怎么添加清关证件

6、之后点击添加清关证件,然后进行添加即可。这样便完成了清关证件的添加。

洋码头App怎么添加清关证件

  • 荞麦黑芝麻馒头卷
  • 炖鸡骨架的做法
  • 豆芽炒香肠的做法
  • 肉饼夹火烧的做法
  • 如何利用门窗设计,让小户型空间视觉感更大
  • 热门搜索
    活期存款利息怎么算 武汉周边旅游景点大全 甘肃的旅游景点 攻略之神 win7怎么调烟雾头 苏州西山景区 郑州旅游学校 骨架小怎么办 u盘被写保护怎么办 怎么让自己的声音好听