如何在boss直聘APP中查看自己拉黑的boss

 时间:2026-04-26 10:50:15

1、打开boss直聘APP,点击右下角“我的”,进入我的页面,点击右上角设置图标。

如何在boss直聘APP中查看自己拉黑的boss

2、进入设置页面,点击屏蔽与过滤。

如何在boss直聘APP中查看自己拉黑的boss

3、在屏蔽与过滤页面中,点击下方“拉黑boss”。

如何在boss直聘APP中查看自己拉黑的boss

4、展开“拉黑boss”页面,查看已拉黑的boss。

如何在boss直聘APP中查看自己拉黑的boss

  • BOSS直聘中 怎样解除已被拉黑的老板
  • 在哪里查看BOSS直聘APP的黑名单?
  • BOSS直聘怎么解除黑名单
  • boss直聘设置的黑名单怎么恢复
  • boss直聘app如何查看以往面试记录?
  • 热门搜索
    qq三国奥义怎么获得 加油的英文怎么写 音乐的英文怎么写 小孩牙龈肿痛怎么办 小学生谜语大全及答案 皮肤病图片大全 滑精怎么办 唐嫣图片大全 正版资料大全全年2020小说 黄梅戏大全