怎么查看拼多多砍价转入微信的钱

 时间:2026-05-18 20:11:41

1、打开微信,点击【服务】。

怎么查看拼多多砍价转入微信的钱

2、在【服务】界面找到【钱包】并打开。

怎么查看拼多多砍价转入微信的钱

3、点击顶部的【零钱】。

怎么查看拼多多砍价转入微信的钱

4、在零钱界面点击右上角【零钱明细】,可以看到拼多多砍价转入微信的钱。

怎么查看拼多多砍价转入微信的钱

怎么查看拼多多砍价转入微信的钱

  • 拼多多余额如何提现到银行卡
  • 拼多多改名字怎么改
  • 拼多多官方客服记录怎样删掉
  • 拼多多怎么提现
  • 拼多多扣款明细在哪看
  • 热门搜索
    汉朝皇帝列表及简介 三清山攻略 电脑内存条怎么看 六级听力怎么练 啤酒怎么洗头 北京减肥 快速减肥的方法 广西巴马旅游攻略 减肥大肚子 隐形守护者攻略