苹果11怎么恢复微信删除的聊天记录?

 时间:2026-04-28 14:49:44

1、打开帮助与反馈

打开微信APP,点击设置,选择帮助与反馈。

苹果11怎么恢复微信删除的聊天记录?

2、点击扳手

进入帮助与反馈界面,点击右上角扳手。

苹果11怎么恢复微信删除的聊天记录?

3、选择修复聊天记录

进入微信修复工具界面,点击修复聊天记录。

苹果11怎么恢复微信删除的聊天记录?

4、点击修复聊天记录

进入修复聊天记录界面,点击修复聊天记录。

苹果11怎么恢复微信删除的聊天记录?

5、修复完成

修复完成,重启微信后,即可查看之前的聊天记录。

苹果11怎么恢复微信删除的聊天记录?

  • 苹果11怎么恢复微信删除的聊天记录
  • 苹果手机微信聊天记录删除了怎么恢复
  • 苹果微信怎么找回删除的聊天记录
  • iPhone13微信聊天记录被删如何恢复?
  • 苹果手机聊天记录恢复
  • 热门搜索
    四岁宝宝学什么 天净沙秋思的意思 1.8t什么意思 结婚祝福词 玫红配什么颜色好看 大雨滂沱的意思 光阴似箭的意思 兔死狗烹的意思 感同身受是什么意思 我的世界有什么傀儡