苹果13promax相机像素

 时间:2026-04-24 05:30:06

1、点击iPhone

找到选购界面左上方的iPhone。

苹果13promax相机像素

2、点击iPhone13Promax

在机型中找到“iPhone13Promax”并点击选上。

苹果13promax相机像素

3、点击摄像头

下滑界面后点击一下摄像头选项。

苹果13promax相机像素

4、显示像素

界面就会展示出像素为1200万了。

苹果13promax相机像素

  • 三国杀桌面版卡在30%和皮肤不显示的解决办法
  • 左侧腰部发麻和发胀是怎么回事,该如何应对呢?
  • 苹果11手机如何同步ow?
  • 派大星趣味果冻的做法
  • 华为手机突然打不开了怎么办
  • 热门搜索
    金枪鱼怎么吃 灌肠怎么做好吃 鸿鹄之志怎么读 评论怎么写 南京工程学院怎么样 麦冬怎么吃 加湿器怎么用 小孩鼻塞怎么办 我的世界桌子怎么做 耳膜破了怎么办