怎么给威锋App评分

 时间:2026-04-21 21:57:38

1、展开我的页面

进入威锋APP的首页后,展开右下角我的页面。

怎么给威锋App评分

2、点击设置栏目番泰

点击右上角设置的栏目。

怎么给威锋App评分

3、选择给我们打分选民争吧

选择“给我们打分阅孝吧”的频道进入。

怎么给威锋App评分

4、轻点评分即可

点击轻点评分的选项后方的星号图标,即可给威锋APP评分。

怎么给威锋App评分

  • 威锋怎么退出当前账号
  • 威锋怎么清除缓存容量
  • 威锋怎么修改账号密码
  • 威锋怎么打开护眼模式
  • 威锋怎么屏蔽@我的消息
  • 热门搜索
    民歌大全 手机怎么看片 消防车图片大全 背景大全 怎么制作手机主题 钻石绣怎么绣 手机保护膜怎么贴 佛手瓜的做法大全 糖蒜的腌制方法大全 奔驰c级怎么样