手机edge浏览器怎么打开沉浸式阅读?

 时间:2026-04-27 15:47:55

1、进入手机edge浏览器,点击下面三个点

手机edge浏览器怎么打开沉浸式阅读?

2、在弹出的界面中选择设置

手机edge浏览器怎么打开沉浸式阅读?

3、进入设置,点击无障碍

手机edge浏览器怎么打开沉浸式阅读?

4、进入无障碍,点击沉浸式阅读器即可

手机edge浏览器怎么打开沉浸式阅读?

  • 手机Edge浏览器怎么打开阅读模式按钮?
  • 手机Edge浏览器怎么打开阅读模式按钮?
  • 手机edge浏览器怎么翻译网页
  • 手机edge浏览器网页如何翻译
  • 少女前线三星攻略
  • 热门搜索
    difficult是什么意思 电视什么牌子好 相机iso是什么意思 enough是什么意思 morning是什么意思 类风湿有什么特效药 生灵涂炭是什么意思 prnds档是什么意思 蜂胶是什么 rabbit是什么意思