饿了么怎么解除微信绑定

 时间:2026-04-25 10:42:35

1、第一步,打开手机里的饿了么软件

饿了么怎么解除微信绑定

2、第二步,在饿了么软件里的首页点击右下方的我的

饿了么怎么解除微信绑定

3、第三步,在我的个人页面点击左上方的头像

饿了么怎么解除微信绑定

4、第四步,在个人资料页面点击账号绑定里的微信

饿了么怎么解除微信绑定

5、第五步,点击解除绑定就完成啦

饿了么怎么解除微信绑定

  • 苹果手机关掉系统“信息”app数据存储iCloud
  • iphone手机如何修改缩放控制器颜色?
  • iPhone7如何添加录屏功能快捷键
  • iPHONE如何更改已静音的主题操作设置
  • 苹果11手机怎么关闭Siri播报百度地图通知
  • 热门搜索
    北斗导航怎么用 抖音怎么设置动态壁纸 怎么知道自己的星座 老是咳嗽怎么办 户籍所在地怎么填 qq飞车怎么玩 京东方怎么样 婴儿吐奶是怎么回事 酸菜怎么做 怎么减屁股