爱奇艺怎么充值奇豆

 时间:2026-04-24 02:34:42

1、打开手机里的【爱奇艺】APP。

爱奇艺怎么充值奇豆

2、进入爱奇艺后,点击右下方的【我的】。

爱奇艺怎么充值奇豆

3、点击后,进入以下界面,点击【钱包】。

爱奇艺怎么充值奇豆

4、点击后,进入我的钱包,点击【奇豆】。

爱奇艺怎么充值奇豆

5、点击后,进入奇豆充值界面,选择充值金额以及支付方式,点击右下角的【立即付款】即可。

爱奇艺怎么充值奇豆

  • 豆腐蒸金针菇
  • 激素脸起疹子会消退吗
  • 乱世王者君主技能机制攻略
  • 怎样煎冬瓜好吃
  • 木小和东北松子的营养价值、功效及作用
  • 热门搜索
    赵丽颖电视剧大全 消防图纸符号大全 淘宝花呗怎么用 体位大全 小猫简笔画图片大全 电视频道大全 踏浪广场舞视频大全 平凡的世界简介 李商隐简介 手抄报边框大全