企鹅FM怎么设置定时播放

 时间:2026-04-22 01:04:35

1、打开手机,点击”企鹅FM“;

企鹅FM怎么设置定时播放

2、进入企鹅FM后,点击【我的】;

企鹅FM怎么设置定时播放

3、切换到我的页面,点击【设置】;

企鹅FM怎么设置定时播放

4、在设置页面,点击【定时关闭】;

企鹅FM怎么设置定时播放

5、在时间列表中选择一个;

企鹅FM怎么设置定时播放

6、也可以自定义时间,输入时间,点击确定。

企鹅FM怎么设置定时播放

  • 企鹅FM怎么设置收听偏好
  • 手机企鹅FM如何开启播放定时关闭
  • 企鹅FM如何设置兴趣偏好
  • 企鹅FM如何设置音效
  • 企鹅FM怎么开启音效
  • 热门搜索
    苹果手机如何截图 山东旅游景点地图 德国都芳漆怎么样 丽江旅游网 国庆旅游景点 浙江哪里好玩 天津职业大学怎么样 如何治疗便秘 逆战怎么升级快 如何注册电子邮箱