手机QQ补签卡怎么获得

 时间:2026-04-22 01:57:35

1、打开手机QQ并登录账号。

手机QQ补签卡怎么获得

2、点击左上角的头像。

手机QQ补签卡怎么获得

3、点击界面下方的签到图标。

手机QQ补签卡怎么获得

4、打开签到页面中的任意游戏。

手机QQ补签卡怎么获得

5、体验游戏1分钟即可获得补签卡。

手机QQ补签卡怎么获得

6、总结如下:

1、打开QQ并登录账号;

2、点击头像;

3、点击签到图标;

4、打开任意一款游戏;

5、体验游戏1分钟即可获得补签卡。

  • qq达人图标不见了怎么打开?
  • 如何停用王者营地评论消息通知
  • 在QQ中如何加速升级我的等级?
  • 手机QQ个人资料展示的设置方法
  • 超级qq秀怎么开启
  • 热门搜索
    银行利率怎么算 肌酐高怎么办 脚气痒痒难忍怎么办 咖啡机怎么用 梦幻西游手游怎么赚钱 苹果黑屏怎么办 我的世界命名牌怎么做 刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃 怎么选择奶粉 炸酱怎么做