华为p30如何开启护眼模式

 时间:2026-04-23 23:39:58

1、首先打开手机,找到设置功能。

华为p30如何开启护眼模式

2、如图所示找到显示和亮度

华为p30如何开启护眼模式

3、点击打开显示和亮度,找到护眼模式

华为p30如何开启护眼模式

4、如图所示开启护眼模式功能就设置完成。

华为p30如何开启护眼模式

  • iphone13没有微距怎么办
  • iphone13怎样增强app前景色和背景色的对比度
  • iphone13相机微距控制开关怎么使用
  • iphone13如何设置相机
  • iphone13拍照夜间模式怎么设置
  • 热门搜索
    怎么注销微博 苹果酱的做法 苹果手机通话怎么录音 银耳的做法 红烧兔肉的做法 春笋的做法 抖音怎么直播 鸡爪的家常做法 蟹肉的做法 芝麻糊的做法