58怎么撤销投递的简历

 时间:2026-04-25 05:23:15

1、打开手机里的“58同城”APP。

58怎么撤销投递的简历

2、打开后,点击下方的“我的”。

58怎么撤销投递的简历

3、点击后,进入个人页面,点击“我的简历”。

58怎么撤销投递的简历

4、点击后,找到要删除的简历,选择后,点击要删除的简历下方的”更多“。

58怎么撤销投递的简历

5、点击后,点击”删除“。

58怎么撤销投递的简历

6、点击后,选择要删除简历的原因。

58怎么撤销投递的简历

7、选择好后,点击”确认删除“即可。

58怎么撤销投递的简历

  • 手机58同城如何撤销求职申请
  • 手机58同城如何撤销求职申请
  • 手机58同城APP如何删除简历
  • 58同城上发的简历怎么删除?
  • 58同城怎么删除简历?
  • 热门搜索
    手机保护膜怎么贴 读书名言警句摘抄大全 家常豆腐的做法大全 孙家栋简介 袁隆平的简介 安卓系统怎么截屏 色站大全 手机型号大全 我是你姐啊你怎么这么对我 文章大全