起点怎么查看自己的阅读时长

 时间:2026-04-22 05:44:54

1、打开起点读书APP

起点怎么查看自己的阅读时长

2、点击右下角“我”

起点怎么查看自己的阅读时长

3、点击“阅读时长”

起点怎么查看自己的阅读时长

4、这里就能看到本周阅读时长以及今日阅读时长

起点怎么查看自己的阅读时长

5、点击右上角“说明”

起点怎么查看自己的阅读时长

6、可以看下阅读时长的计算说明以及阅读时长相关奖励说明

起点怎么查看自己的阅读时长

7、总结

1、打开起点读书APP,点击右下角“我”,点击“阅读时长”

2、这里就能看到本周阅读时长以及今日阅读时长

3、点击右上角“说明”,可以看下阅读时长的计算说明以及阅读时长相关奖励说明

  • 无主之地2代码怎么输入
  • 如何查看飞卢小说软件中的清除图片缓存?
  • 碧蓝航线蛋糕保卫战攻略
  • FGO海伦娜·布拉瓦茨基 泳装海伦娜满破图鉴
  • 永恒之柱2属性点修改攻略
  • 热门搜索
    iptv什么意思 圈存是什么意思 西米是什么 11月26日是什么星座 tsp是什么意思 上门女婿是什么意思 乌龙球是什么意思 手机nfc功能是什么 什么的雄鸡 甘蔗的功效与作用是什么