喜马拉雅怎么样修改推送设置

 时间:2026-04-23 21:34:04

1、打开“喜马拉雅”APP

喜马拉雅怎么样修改推送设置

2、点击底部“账号”

喜马拉雅怎么样修改推送设置

3、点击右上角“设置”按钮

喜马拉雅怎么样修改推送设置

4、选择“推送设置”

喜马拉雅怎么样修改推送设置

5、根据实际情况打开和关闭推送内容

喜马拉雅怎么样修改推送设置

1、1.打开“喜马拉雅”APP

2.点击底部“账号”

3.点击右上角“设置”按钮

4.选择“推送设置”

5.根据实际情况打开和关闭推送内容

  • 教你iPhone 6s手机如何开启西瓜视频的标记通知
  • 喜马拉雅如何选择音质
  • 怎样成为喜马拉雅主播?
  • 喜马拉雅怎么选择标准音质
  • 喜马拉雅fm怎么录音
  • 热门搜索
    指纹打卡机怎么破解 如何增大胸部 爱q生活网 cartier是什么牌子的手表 如何购买基金 如何开淘宝 金毛狗怎么养 生活用水 网站后台怎么进 5个月宝宝咳嗽怎么办