百度知道每日打卡在哪里

 时间:2026-04-23 06:56:12

1、打开你的手机百度知道并登录账户

百度知道每日打卡在哪里

2、首页点击消息进入

百度知道每日打卡在哪里

3、消息界面点击私信

百度知道每日打卡在哪里

4、私信界面点击你的团队消息对话框

百度知道每日打卡在哪里

5、进入团队聊天界面,点击顶部团队名称后面的记录打卡图标

百度知道每日打卡在哪里

6、进入打卡界面,点击我要打卡

百度知道每日打卡在哪里

7、打卡成功

百度知道每日打卡在哪里

  • 今日头条作者怎么进行职业认证
  • 火山极速版金币如何兑换?兑换比例是多少?
  • 今日头条极速版怎么进行实名认证?
  • 如何查看今日头条点赞历史记录?
  • 西瓜视频APP怎么退出登录
  • 热门搜索
    怎么把pdf文件转换成word 儿童口腔溃疡怎么办 发动机积碳怎么清理 小学英语怎么说 雷锋怎么画 七巧板怎么拼 前列腺钙化怎么治疗 饥荒老奶奶怎么玩 茉莉花怎么养 小米手机怎么截图