QQ看点怎么开启个性化推荐

 时间:2026-04-21 20:02:17

1、打开QQ看点

打开QQ之后,找处番到最下面的看点

QQ看点怎么开启个性化推荐

2、点击人物图标

打开左上角的人物图标

QQ看点怎么开启个性化推荐

3、点击设置

选择右上角的设置选项

QQ看点怎么开启个性化推荐

4、开启个性化推独耍低荐开关

找吐岔到设置里的个性化推荐开关,选择开启即可

QQ看点怎么开启个性化推荐

  • 姓氏的来源和历史是什么
  • 自体疫苗疗法
  • 《摩尔卡丁车2进化》ios版怎么下载
  • 如何开启看点系统通知消息
  • 手机进水了如何处理,水机进水了怎么办
  • 热门搜索
    息肉是如何产生的 广西省会是哪里 亲爱的你在哪里电视剧 如何去除黑头 鼠标反应迟钝怎么办 qq错误报告怎么解决 agatha怎么读 图片如何去水印 怎么注册网址 1分钟前刚刚哪里发生了地震