oppo手机浏览器怎么删除书签

 时间:2026-04-23 17:19:44

1、点击我的

在OPPO手机浏览器app右下角点击我的。

oppo手机浏览器怎么删除书签

2、点击书签收藏

在当前页面点击书签收藏。

oppo手机浏览器怎么删除书签

3、点击编辑

在当前页面点击点击编辑。

oppo手机浏览器怎么删除书签

4、删除书签

勾选要删除的书签,点击删除,点击确认删除即可。

oppo手机浏览器怎么删除书签

oppo手机浏览器怎么删除书签

  • OPPO手机浏览器怎么恢复默认设置
  • OPPO手机浏览器如何恢复默认设置
  • oppo手机浏览器禁止访问怎么取消
  • 极速浏览器如何设置在地址栏显示搜索历史
  • OPPO手机怎么关闭锁屏广告
  • 热门搜索
    三星手机怎么截屏 early怎么读 南瓜怎么做好吃又简单 电信怎么查话费 大象英语怎么读 疙瘩汤怎么做 酾怎么读 怎么除蟑螂 肌肉跳动是怎么回事 鸡肝怎么做