三星折叠手机zflip3外屏怎么设置

 时间:2026-05-04 17:29:48

1、打开设置,点击外屏

三星折叠手机zflip3外屏怎么设置

2、点击小组件

三星折叠手机zflip3外屏怎么设置

3、打开右侧的开关,来选择您在外屏像左滑时要显示的小组件信息。

三星折叠手机zflip3外屏怎么设置

4、设置时钟风格方法: 打开手机设置,点击【外屏】,点击【时钟风格】,根据自己的需求,设置【时钟类型】,【时钟颜色】,【背景图片】即可。

三星折叠手机zflip3外屏怎么设置

  • 三星fliplauncher怎么下载
  • 三星zflip3怎么在外屏看微信
  • 三星手机屏幕分辨率怎么设置
  • 三星折叠手机zflip3外屏壁纸怎么设置
  • 三星手机怎么快速截屏
  • 热门搜索
    时尚生活馆 贴息是什么意思 如何卸载ie浏览器 高中生活感悟 胸闷是什么原因 人情世故是什么意思 网上怎么做生意 如何写教学反思 阿黛尔的生活电影 离婚房产如何分割