如何停用空仆隐藏自已的守护

 时间:2026-04-29 00:47:55

1、手机打开“空仆”App,空仆主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用空仆隐藏自已的守护

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用空仆隐藏自已的守护

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

如何停用空仆隐藏自已的守护

4、隐私设置界面点击“隐藏自已的守护”后面的圆点

如何停用空仆隐藏自已的守护

5、“隐藏自已的守护”后面的圆点变为灰色即表示停用空仆隐藏自已的守护成功

如何停用空仆隐藏自已的守护

  • 空仆如何关闭隐藏自已的贵族
  • 如何停用空仆聊天不接收图片和视频
  • 空仆如何关闭隐藏自已的贵族
  • 如何关闭空仆隐藏自已的守护
  • 夜空如何停用进房特效(自已)
  • 热门搜索
    cad倒角怎么画 怎么去掉旧伤疤 鱼片怎么做好吃 怎么脱毛 焖面怎么做好吃 帐篷怎么搭 怎么刮胡子 股票怎么卖出 lol手游怎么加好友 意大利面怎么做好吃