闲鱼如何修改个人资料?

 时间:2026-04-22 02:47:09

1、打开手机闲鱼,如图所示

闲鱼如何修改个人资料?

2、依次点击右下角的我的,然后点击右上角的设置,如图所示

闲鱼如何修改个人资料?

3、点击选择个人资料设置,如图所示

闲鱼如何修改个人资料?

4、根据个人情况,填写或者修改个人资料,如图所示

闲鱼如何修改个人资料?

  • 闲鱼软件怎样设置个人简介
  • 闲鱼的碳积分在哪获得
  • UC浏览器应用的窗口排列样式如何修改
  • 聊天宝怎么提现?
  • 闲鱼如何分享给微信好友
  • 热门搜索
    海参怎么做好吃 祎五笔怎么打 男人气虚怎么办 怎么快速怀孕 我爱你用日语怎么说 土豆丝怎么炒 海尔冰箱温度怎么调 淦怎么读 鱼香肉丝怎么做 knife怎么读