一汽丰田app如何更换绑定手机号

 时间:2026-04-21 15:05:36

1、第一步,在一汽丰田app我的中点击设置功能

一汽丰田app如何更换绑定手机号

2、第二步,在设置功能中点击账号与安全的设置

一汽丰田app如何更换绑定手机号

3、第三步,在账号与安全设置中点击手机号码

一汽丰田app如何更换绑定手机号

4、第四步,在更换手机号码功能中输入新手机号,然后点击下一步完成更换

一汽丰田app如何更换绑定手机号

  • 永辉生活APP如何更换绑定手机号?
  • 测测如何更换绑定手机号
  • 懒人听书APP如何更换绑定手机号?
  • 如何给金山词霸App更换绑定手机号
  • 永辉生活app绑定手机号如何更换
  • 热门搜索
    转肽酶高是怎么回事 为什么睡觉会流口水 麻辣烫怎么做 怎么把pdf转换成word 豌豆怎么做好吃 为什么会掉头发 特色小吃做法 刺猴怎么治疗能根除 公务员怎么考 怎么开微店