微信怎么关闭自动续费功能

 时间:2026-04-22 20:39:56

1、点击服务

在我的页面点击服务。

微信怎么关闭自动续费功能

2、点击钱包

在服务界面点击钱包。

微信怎么关闭自动续费功能

3、点击支付设置

在钱包页面点击支付设置。

微信怎么关闭自动续费功能

4、点击自动续费

跳转页面点击自动续费。

微信怎么关闭自动续费功能

5、点击项目

点击需要取消自动续费的项目。

微信怎么关闭自动续费功能

6、点击关闭扣费服务

跳转页面点击关闭扣费服务。

微信怎么关闭自动续费功能

  • 怎么取消自动续费
  • 怎样取消自动续费
  • 怎么取消微信自动续费
  • 如何取消自动续费
  • 微信如何取消自动续费
  • 热门搜索
    etf是什么意思 宝宝什么时候断奶最好 skip什么意思 mpq是什么意思 扣字是什么意思 什么叫爱情 秋分是什么意思 碱性磷酸酶偏高是什么原因 有什么好玩的电脑游戏 破壁机什么牌子好