iPhone12如何设置主副卡

 时间:2026-04-26 16:24:50

1、在设置菜单中找到【蜂窝网络】。

iPhone12如何设置主副卡

2、找到需要设置的蜂窝号码。

iPhone12如何设置主副卡

3、找到【蜂窝号码标签】。

iPhone12如何设置主副卡

4、找到主号、副号标签就可以。

iPhone12如何设置主副卡

1、在设置菜单中找到【蜂窝网络】。

2、找到需要设置的蜂窝号码。

3、找到【蜂窝号码标签】。

4、找到主号、副号标签就可以。

  • 苹果手机双卡怎么设置
  • 苹果手机双卡怎么设置主号和副号
  • 苹果双卡怎么切换
  • 苹果双卡怎么设置
  • 苹果手机两个卡怎么设置主号
  • 热门搜索
    酱黄瓜的腌制方法 螃蟹蘸料怎么调 咸鱼茄子的家常做法 结婚纪念日怎么算 肾积水的治疗方法 怎样煮牛肉好吃 牙齿出血怎么回事 李白古诗大全 5566精彩网址大全 斯柯达野帝怎么样