如何停用面纱公园震动提醒

 时间:2026-04-26 20:01:45

1、手机打开”面纱公园“App,面纱公园主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

如何停用面纱公园震动提醒

2、个人中心界面点击”设置“打开设置界面

如何停用面纱公园震动提醒

3、设置界面点击”震动“后面的圆点

如何停用面纱公园震动提醒

4、”震动“后面的圆点变为灰色即表示停用面纱公园震动提醒成功

如何停用面纱公园震动提醒

  • 怎么关闭面纱公园震动提醒
  • 怎么开启面纱公园震动提醒
  • 面纱公园如何关闭通知震动提醒
  • 如何开启面纱公园通知声音提醒
  • 面纱公园如何开启通知震动提醒
  • 热门搜索
    呼叫转移是什么意思 宇宙之外是什么 信仰是什么 华为和荣耀是什么关系 荨麻疹是什么 散光是什么意思 职高和技校有什么区别 小腿浮肿是什么原因引起的 豆腐不能和什么一起吃 绿茶女什么意思啊