iPhone怎样取消阻止联系人

 时间:2026-04-22 14:49:11

1、打开手机设置后点击电话选项,

iPhone怎样取消阻止联系人

2、打开电话的界面点击已阻止的联系人选项,

iPhone怎样取消阻止联系人

3、打开已阻止的联系人界面点击编辑选项,

iPhone怎样取消阻止联系人

4、打开已阻止的联系人的界面点击移除按钮,

iPhone怎样取消阻止联系人

5、调出提示后点击取消阻止选项。

iPhone怎样取消阻止联系人

  • 苹果手机阻止的联系人怎么取消?
  • 苹果手机如何恢复阻止来电
  • 苹果手机阻止来电怎么恢复?
  • 苹果手机怎么关闭来电拦截功能
  • 苹果手机设置电话阻止来电怎么取消
  • 热门搜索
    赞丽生活 婴儿不吃饭怎么办 5个月宝宝咳嗽怎么办 游戏fps低怎么办 如何锻炼口才 夜光漂怎么调 怎么保存茶叶 兰州城市学院怎么样 怎么赠送好友q币 没有系统盘怎么重装系统