环球网校app怎么查看用户服务协议

 时间:2026-04-27 06:34:53

1、首先找到并打开手机上安装好的环球网校app

环球网校app怎么查看用户服务协议

2、进入到环球网校app首页后,点击如图位置的“我的”

环球网校app怎么查看用户服务协议

3、在“我的”页面中,选择上方箭头所指的小齿轮图标进入设置页面

环球网校app怎么查看用户服务协议

4、来到“设置”页面后,点击下方的“用户服务协议”

环球网校app怎么查看用户服务协议

5、页面跳转后,就可以看到环球网校app用户服务协议的全文内容了,希望能有所帮助

环球网校app怎么查看用户服务协议

  • 环球网校怎么设置收货地址
  • 环球网校怎么绑定微信
  • 环球网校APP怎么开启个性化推荐
  • 环球网校怎么设置密码
  • 环球网校怎么查看排水工程师相关的学习课程
  • 热门搜索
    缺维生素c的症状 相逢何必曾相识是什么意思 平面设计用什么软件 什么叫应届毕业生 坦然什么意思 节操是什么 黄粉虫养殖 绣球花的养殖方法 plm是什么 维生素u