支付宝IP藏品在哪看

 时间:2026-04-23 12:19:34

1、打开支付宝首页,点击右下角“我的”。

支付宝IP藏品在哪看

2、进入我的界面,点击“支付宝会员”。

支付宝IP藏品在哪看

3、进入支付宝会员主页,点击顶部“头像”。

支付宝IP藏品在哪看

4、进入个人中心,点击“我的IP藏品”。

支付宝IP藏品在哪看

5、进入我的IP藏品,即可查看IP藏品。

支付宝IP藏品在哪看

  • 碧蓝航线肇和怎么获得
  • 幻塔索贝克怎么打
  • 支付宝怎么查看IP藏品?
  • 古剑奇谭ol技能怎么升级技能秘籍技能书怎么获得
  • 必胜客怎么更换头像?
  • 热门搜索
    中图分类号怎么写 火影忍者简介 口袋妖怪黑白攻略 怎么打开设备管理器 张掖旅游攻略必去景点 上海博物馆攻略 黑咖啡减肥正确喝法 手机微博水印怎么设置 十年清风攻略 魔兽争霸3怎么玩