手机QQ在哪里查看收到的坦白说

 时间:2026-05-04 21:09:19

1、点击动态

打开手机QQ,点击右下方动态。

手机QQ在哪里查看收到的坦白说

2、点击坦白说

在动态页面,点击坦白说。

手机QQ在哪里查看收到的坦白说

3、点击收到的坦白说

进入页面,点击右上方收到的坦白说。

手机QQ在哪里查看收到的坦白说

4、完成查看

最后在页面中点击我收到的,即可查看我收到的坦白说了。

手机QQ在哪里查看收到的坦白说

  • QQ坦白说消失怎么找
  • 手机qq坦白说入口在哪
  • QQ怎么开启坦白说?
  • qq坦白说在哪里打开
  • QQ如何查看自己发的坦白说,是自己已经发过的再查看
  • 热门搜索
    成长档案怎么做 怎么把视频压缩 天下3怎么样 无线路由器怎么用 找人怎么找 怎么领取失业保险金 别克君威怎么样 第一次带美瞳怎么戴 咬牙是怎么回事 怎么查询ip地址