淘宝购物车怎么移入收藏

 时间:2026-04-24 23:11:10

1、首先进入手机淘宝,再点击下方的【购物车】

淘宝购物车怎么移入收藏

2、进入购物车后,再点击右上角的【管理】

淘宝购物车怎么移入收藏

3、打开管理模式后,再点击勾选相关商品

淘宝购物车怎么移入收藏

4、勾选商品后,再点击【移入收藏】即可

淘宝购物车怎么移入收藏

  • 如何用老玉米制作窝料和钓饵
  • 大风天如何矶钓
  • 怎样保鲜猪肝时间最长?
  • 玩转飞铅钓法
  • 河流垂钓攻略,水流走水情况下钓鱼技巧分享!
  • 热门搜索
    瓜子脸适合什么发型 世界上牙齿最多的动物是什么 买什么手机好呢 左眼跳是什么原因 轭是什么意思 指甲上的月牙代表什么 骨结核是什么病 什么人不能喝咖啡 舌字加一笔是什么字 专本套读是什么意思