喜宝汇app怎么修改支付密码?

 时间:2026-04-25 20:30:43

1、点击我的

打开喜宝汇app后,点物温击【我的】。

喜宝汇app怎么修改支付密码?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

喜宝汇app怎么修改支付密码?

3、点击修改支付密码

进入设置界面,点击【修改支付密码】。

喜宝汇app怎么修改支付密码?

4、点击确认修改

进入修改支付密码界面,输入验证码、支付密码,点击【确认修改】。

喜宝汇app怎么修改支付密码?

  • 喜宝汇app怎么清理缓存
  • 喜宝汇app怎么绑定支付宝
  • 喜宝汇app怎么绑定支付宝?
  • 喜宝汇app怎么清理缓存?
  • 喜宝汇app怎么修改昵称?
  • 热门搜索
    春联大全 对联 野鸡怎么做好吃 创新方法 家常菜大全 阿启网免费算命大全 彭禺厶电影大全鬼片 兰花的养殖方法 游戏大全免费下载 我的世界怎么开服 怎么用wps制作表格