城客e家app怎样注销账号?

 时间:2026-04-26 07:35:43

1、点击个人中心

打开城客e家app后,点击【个人中心】。

城客e家app怎样注销账号?

2、点击头像图标

进入个人中心界面,点击【头像图标】。

城客e家app怎样注销账号?

3、点击注销账号

进入个人设置界面,点击【注销账号】。

城客e家app怎样注销账号?

4、点击确认注销

进入注销账号界面,点击【确认注销】。

城客e家app怎样注销账号?

  • 手机淘宝怎么查看自己淘宝绑定的是哪个手机号
  • 网上国网APP怎么注销账户
  • 手机淘宝怎么样网上买东西
  • 如何将自己的支付宝名片分享给微信好友
  • 如何让别人搜不到自己的支付宝账号
  • 热门搜索
    长辈生日快乐祝福语 粥店加盟什么品牌好 陈词滥调的意思 映日荷花别样红的意思 中考祝福 车险一般买什么 权威的意思 hotel是什么意思 生日祝福图片大全 妩媚的意思什么