vivos10pro锁屏壁纸如何设置

 时间:2026-04-23 01:39:58

1、打开手机桌面上的i主题

vivos10pro锁屏壁纸如何设置

2、点击左下角我的,点此政海击锁屏沃愁选项。

vivos10pro锁屏壁纸如何设置

3、选择喜欢的图片设置为锁屏壁纸即可。菊泥

vivos10pro锁屏壁纸如何设置

4、也可以点击下面的下载更多,下载喜欢的壁纸进行设置。

vivos10pro锁屏壁纸如何设置

1、打开手机桌面上的i主题

点击左下角我的,点击锁屏选项。

选择喜欢的图片设置为锁屏壁纸即可。

也可以点击下面的下载更多,下载喜欢的壁纸进行设置。

  • vivo x5m 手机怎么设置数字锁屏密码
  • vivos7如何设置经典桌面
  • 手机丢了怎么找回?
  • vivo手机怎么退出无障碍模式
  • 抖音火山版怎么送火苗
  • 热门搜索
    中国农业博物馆 陕西省美术博物馆 怎么关注微信公众号 碑林博物馆 小儿感冒颗粒 怎么下载字体 刷卡金怎么用 大众高尔夫怎么样 经常熬夜的人怎么调理 召唤的近义词