拼多多发起拼单24小时内如何取消

 时间:2026-04-22 18:55:19

1、选择我的订单

打开手机拼多多进入界面,点击个人中心进入,然后点击我的订单,选择待分享点击进入。

拼多多发起拼单24小时内如何取消

2、选择取消订单

进入待分享界面后,点击正在拼单的订单,然后点击取消订单。

拼多多发起拼单24小时内如何取消

3、确认取消

点击取消订单后,在弹窗内点击我知道了即可取消正在拼单的订单。

拼多多发起拼单24小时内如何取消

  • 拼多多24小时内怎么取消订单
  • 拼多多怎么取消拼单
  • 拼多多正在拼单怎么取消订单
  • 拼多多怎么取消拼单
  • 拼多多怎样取消拼单
  • 热门搜索
    手脱皮最佳治疗方法 左肩膀疼是怎么回事 鸡爪怎么烧简单又好吃 5566网址大全设首页 膝盖疼的治疗方法 疙瘩汤的面疙瘩怎么做 吻戏视频大全 斜箭头符号怎么打 自己在家怎么做蛋糕 晚上多梦怎么办