怎么开启就聊隐藏当前所在位置

 时间:2026-04-24 07:45:05

1、手机打开“就聊”App,就聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启就聊隐藏当前所在位置

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启就聊隐藏当前所在位置

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么开启就聊隐藏当前所在位置

4、隐私设置界面点击”隐藏当前所在位置“后面的圆点

怎么开启就聊隐藏当前所在位置

5、”隐藏当前所在位置“后面的圆点变为紫色即表示开启就聊隐藏当前所在位置成功

怎么开启就聊隐藏当前所在位置

  • 微信隐身功能怎么设置
  • 苹果手机更改微信号怎么操作
  • 怎样设置微信接受信息时不显示内容
  • 爱她就应该无条件的相信她
  • 在微信里如何隐藏情人
  • 热门搜索
    介入治疗是什么意思 树欲静而风不止子欲养而亲不待是什么意思 飘洒的秋雨像什么 母亲节送妈妈什么花 眼干眼涩用什么眼药水 桑树叶的功效与作用 damn什么意思 超体结局什么意思 a是什么意思 金桂飘香的意思