爱聊怎么关闭消息接收声音?

 时间:2026-04-22 12:07:30

1、点击菜单"我";

爱聊怎么关闭消息接收声音?

2、列表中找到设置;

爱聊怎么关闭消息接收声音?

3、选择新消息亲暗通知功能;

爱聊怎么关闭消息接收声音?

4、关闭声音匠喝右侧按钮膨温级即可。

爱聊怎么关闭消息接收声音?

  • 如何在飞禽走兽小游戏中获得高分
  • 如何芝麻粒已经修复的内容
  • 自助充值话费的方法:[3]浏览器网页充值
  • 怎样使用好开力家用吸油烟机
  • 健康码不小心注销了怎么办
  • 热门搜索
    极限祭坛潘怎么打 wps表格怎么排序 小论文怎么写 鹅口疮怎么治 数位板怎么用 怎么表白最浪漫 我的世界鱼怎么养 社保滞纳金怎么算 集分宝怎么用 怎么织围巾