如何关闭掌通家园个性化推荐

 时间:2026-04-23 14:11:10

1、手机打开“掌通家园”App,掌通家园主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭掌通家园个性化推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭掌通家园个性化推荐

3、设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

如何关闭掌通家园个性化推荐

4、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示关闭掌通家园个性化推荐成功

如何关闭掌通家园个性化推荐

  • 饮酒过量怎样处理一
  • 汉中市有什么好玩的景点
  • 木门安装方法及注意事项,辨别是否合格?
  • 开业礼品有什么推荐?
  • 萝卜烧羊肉的做法
  • 热门搜索
    韵达快递怎么样 收条怎么写范本 怎么织围巾 电脑怎么录制视频 干海参怎么泡发 微信怎么发文字 眼睛周围长脂肪粒怎么办 手机空间不足怎么办 vcf文件怎么打开 单眼皮怎么画眼影