如何开启盲盒交友排行榜隐身

 时间:2026-04-22 17:24:02

1、手机打开“盲盒交友”App,盲盒交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启盲盒交友排行榜隐身

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启盲盒交友排行榜隐身

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

如何开启盲盒交友排行榜隐身

4、隐私保护设置界面点击“排行榜隐身”后面的圆点

如何开启盲盒交友排行榜隐身

5、“排行榜隐身”后面的圆点变为红色即表示开启盲盒交友排行榜隐身成功

如何开启盲盒交友排行榜隐身

  • 如何开启盲盒交友新消息气泡飘屏
  • 如何开启盲盒交友聊天室隐身
  • 盲盒交友如何开启隐藏U龄
  • 如何开启盲盒交友消息通知声音提醒
  • 如何开启盲盒交友新访客消息通知
  • 热门搜索
    腋下出汗多怎么办 蔡守元简介 豆丁网怎么复制文字 怀孕期间感冒了怎么办 怎么样才能减肥 燕麦减肥 红米手机怎么格式化 男生怎么减肥 西安欧亚学院怎么样 沈阳师范大学怎么样