盒马APP如何设置收货地址

 时间:2026-04-23 04:05:46

1、进入盒马APP,点击下方导航“我的”按钮。

盒马APP如何设置收货地址

2、进入“我的”界面,点击“收货地址”按钮。

盒马APP如何设置收货地址

3、进入“我的地址”界面,点击“新增收货地址”按钮。

盒马APP如何设置收货地址

4、进入“新增收货地址”界面,录入完相关信息后,点击“保存”按钮。

盒马APP如何设置收货地址

盒马APP如何设置收货地址

5、如果需要删除某条收货地址,那么进入该收货地址的“编辑”界面,然后点击右上角的“删除”按钮。

盒马APP如何设置收货地址

6、在弹出的“确认删除”对话框内,点击“删除”按钮即可。

盒马APP如何设置收货地址

盒马APP如何设置收货地址

  • 排骨焖饭的做法
  • 乐播投屏不全屏怎么办
  • 海信智能电视上必备软件和安装教程
  • 乐播投屏不全屏怎么办
  • 玩转先科电视盒子
  • 热门搜索
    杳无音信的意思 新款汉兰达什么时候上市 room是什么意思 网上银行有什么用 头上长痘什么原因 什么是黑苹果 疥疮用什么药好 奖品买什么好 工作机制是什么意思 不声不响的意思