苹果手机怎么设置通话录音功能

 时间:2026-04-30 03:34:01

1、下载并打开wetalk

打开iphone手机上的APP store应用商店,搜索下载安装“wetalk”软件,打开该软件。

苹果手机怎么设置通话录音功能

2、拨通号码

拨通号码。

苹果手机怎么设置通话录音功能

3、点击录音

在通艳胳话时可肥醒哨看到页面下方有一个录音按钮,点击该按钮即可进行通裕鬼话录音。

苹果手机怎么设置通话录音功能

  • 苹果通话录音怎么设置
  • 苹果手机在哪里开启通话自动录音功能
  • 苹果手机设置通话自动录音
  • 苹果手机通话如何自动录音
  • 苹果手机在哪里开启通话自动录音功能
  • 热门搜索
    dwg是什么格式 什么叫安全期 什么真美作文 fancy是什么意思 运动会的稿子 运动简笔画 2019年是什么生肖年 monitor是什么意思 exo什么时候出道的 小孩掉头发是什么原因