看万州app怎样发布爆料

 时间:2026-05-02 19:53:22

1、点击+图标

进入看万州app首页,点击【+图标】选项。

看万州app怎样发布爆料

2、点击爆料

在弹出窗口中,点击【爆料】选项。

看万州app怎样发布爆料

3、点击发帖

进入爆料界面,点击右下角【发帖】选项。

看万州app怎样发布爆料

4、点击发布

填写报料内容、添加话题、上传图片、选项分类,点击【发布】。

看万州app怎样发布爆料

  • 如何加入百度“灯火互助”平台
  • QQ视频怎么开启仅WiFi下显示图片?
  • 手机qq如何开启其他账号消息提醒
  • 手机qq群里发送的视频怎样下载到手机?
  • 讯飞输入法如何添加词库内容
  • 热门搜索
    乳名大全男孩 魏巍简介 谷智鑫电视剧大全 lol怎么跳舞 吊旗怎么挂 头晕乏力是怎么回事 怎么查社保卡里的钱 卡纸剪贴画图片大全 渔具包大全 请假理由大全