支付宝如何关闭生活圈

 时间:2026-04-23 05:54:30

1、打开支付宝。

支付宝如何关闭生活圈

2、点击我的。

支付宝如何关闭生活圈

3、点击设置小齿轮。

支付宝如何关闭生活圈

4、点击功能管理。

支付宝如何关闭生活圈

5、点击生活圈。

支付宝如何关闭生活圈

6、关闭生活圈每日一刻更新推荐的开关。

支付宝如何关闭生活圈

  • 如何设置网商银行的手势密码?
  • 如何设置买单吧App小额免密支付额度
  • 云闪付怎么删除授权的应用
  • 支付宝怎样清除聊天记录
  • 火山小视频如何查看我的用户等级
  • 热门搜索
    四世同堂简介 丰田车系大全 英文地址怎么写 彩泥大全 花框图片大全 安全标志图片大全 搞笑名字大全 打折怎么计算 中国黄页大全 鸡杂怎么做好吃