微信怎样隐藏“支付”页面的拼多多服务

 时间:2026-04-23 20:36:23

1、手机点击打开【微信APP】。

微信怎样隐藏“支付”页面的拼多多服务

2、进入首页后,点击右下角【我】。

微信怎样隐藏“支付”页面的拼多多服务

3、跳转新页面后,点击【支付】。

微信怎样隐藏“支付”页面的拼多多服务

4、跳转新页面后,点击右上角【省略号图标】。

微信怎样隐藏“支付”页面的拼多多服务

5、跳转新页面后,查找并点击【服务管理】。

微信怎样隐藏“支付”页面的拼多多服务

6、跳转新页面后,查找并点击【拼多多】右侧按钮,按钮变暗就成功隐藏了。

微信怎样隐藏“支付”页面的拼多多服务

微信怎样隐藏“支付”页面的拼多多服务

  • 胎心仪监测胎心异常的数据表现
  • 12306火车票网上订票攻略无票自动订票提交订单
  • 垃圾桶改造复古风温暖装衣服篓教程
  • 皖事通怎么修改密码
  • 成都小升初信息核对怎么完成
  • 热门搜索
    苏杭旅游 评估报告怎么写 开封旅游年票 汕头旅游景点 婴儿多大可以吃盐 家有悍妻怎么破 六月浩雪 蓬莱旅游 天然气表怎么偷气 会奖旅游 全景旅游