哔哩哔哩怎么管理自己下载的应用程序

 时间:2026-04-22 12:12:20

1、打开手机进入后,选择 哔哩哔哩 。不同手机可能位置不一样。

哔哩哔哩怎么管理自己下载的应用程序

2、在 右下 方向,选择 我的 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

哔哩哔哩怎么管理自己下载的应用程序

3、在 左下 方向,找到 设置

哔哩哔哩怎么管理自己下载的应用程序

4、在 左上 方向,点击 下载管理

哔哩哔哩怎么管理自己下载的应用程序

5、在 右上 方向,选择 应用下载 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。祝你好运。

哔哩哔哩怎么管理自己下载的应用程序

  • word中怎样插入flash
  • 原神2.3火属性英雄强度排行榜分享
  • 原神北斗邀约任务成就介绍
  • 必剪如何裁剪画面
  • 原神风龙废墟滑梯在哪
  • 热门搜索
    怎么让腿变直 星座是怎么算的 march怎么读 鲤鱼怎么做 孕妇怕冷是怎么回事 怎么贴手机膜 韩语哥哥怎么说 新鲜百合怎么保存 老想大便是怎么回事 近视了怎么办