饿了么怎么开启个性化推荐?

 时间:2026-05-05 13:12:11

1、第一步:打开饿了么App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

饿了么怎么开启个性化推荐?

2、第二步:在设置页面,点击【通用设置】选项进入,如图所示。

饿了么怎么开启个性化推荐?

3、第三步:在通用页面,点击【个性化推荐设置】选项进入,如图所示。

饿了么怎么开启个性化推荐?

4、第四步:在个性化推荐设置页面,把【个性化推荐设置】选项开启即可,如图所示。

饿了么怎么开启个性化推荐?

  • 外卖如何能接到优质单
  • 美团生活服务 美团按条件筛选生活服务
  • 蜂鸟众包优质单怎么解锁
  • 美团外卖催单回复在哪?
  • 怎么使用赚客众包APP签到领奖励?
  • 热门搜索
    相王是什么意思 陶冶情操的意思 柿子不能与什么同吃 cute是什么意思英文 白痴是什么意思 material是什么意思 底线是什么意思 h平方米是什么意思 7-8万左右买什么车好 大蛇丸什么时候死的