蘑菇街填写个人职业信息怎么做

 时间:2026-04-23 00:34:34

1、选择【个人主页】

在手机蘑菇街的首页中,选择【个人主页】。

蘑菇街填写个人职业信息怎么做

2、编辑个人信息

选择【编辑个人信息】。

蘑菇街填写个人职业信息怎么做

3、点击【职业】

点击【职业】选项。

蘑菇街填写个人职业信息怎么做

4、输入职业名称

输入职业名称后,点击【保存】即可填写个人职业信息。

蘑菇街填写个人职业信息怎么做

  • 蘑菇街怎么设置职业
  • 蘑菇街填写三围信息位置
  • 蘑菇街怎么设置职业
  • 蘑菇街怎么设置职业
  • 蘑菇街怎么设置职业
  • 热门搜索
    excel怎么合并单元格 十宗罪作者为什么坐牢 鸡腿菇怎么做好吃 耳洞发炎流脓怎么办 教师资格证怎么考 土豆面膜的做法 白带像水一样流出来是怎么回事 如果我忘了怎么爱你是什么歌 楫怎么读 包子怎么做