华为P40怎么查看每日流量用多少

 时间:2026-04-24 01:19:25

1、华为P40桌面,点击【设置】进入。

华为P40怎么查看每日流量用多少

2、然后在里面点击【移动网路】选项。

华为P40怎么查看每日流量用多少

3、然后在里面点击【流量管理】选项。

华为P40怎么查看每日流量用多少

4、然后在里面可以看到已用的总量。

华为P40怎么查看每日流量用多少

5、点击上面的一个点,可以看到当天的流量用量。

华为P40怎么查看每日流量用多少

1、1、华为P40桌面,点击【设置】进入。

2、点击【移动网路】选项。

3、点击【流量管理】选项。

4、看到已用的总量。

5、点击上面的一个点,可以看到当天的流量用量。

  • 华为手机怎么调节显示大小
  • 易次元有间书院怎么收宾客
  • 华为P50怎样在通知栏显示流量信息
  • 番茄小说APP怎么打开想法仅自己可以看到功能
  • 华为mate30如何看使用流量情况
  • 热门搜索
    我的世界桌子怎么做 嘴唇上长疱疹怎么办 plt文件怎么打开 摩托车怎么保养 怕冷是怎么回事 申请书怎么写范文 怎么样算阳痿 qq炫舞怎么加好友 圣安地列斯怎么下载 vase怎么读