oppo reno 2z 如何切换iphone X主题?

 时间:2026-04-24 10:30:32

1、首先点击手机桌面的主题

oppo reno 2z 如何切换iphone X主题?

2、进入主题界面后,点击右上方搜索框

oppo reno 2z 如何切换iphone X主题?

3、输入IOS 点击搜索,选择 全新iphone X IOS

oppo reno 2z 如何切换iphone X主题?

4、点击试用即可,稍等几秒钟就可以了!

oppo reno 2z 如何切换iphone X主题?

1、试用成功!我们返回桌面看下效果,iphoneX主题的标准刘海映入眼帘,特别有感觉。

附上原主题对比一下。

oppo reno 2z 如何切换iphone X主题?

oppo reno 2z 如何切换iphone X主题?

  • 蓝空幻想攻略
  • 37周羊水少怎么补最快
  • 怎样在电脑上玩游戏领取5QB
  • 下载文字信息的方法
  • 如何正确挥出高尔夫球杆
  • 热门搜索
    视频怎么下载 福特蒙迪欧怎么样 红枣怎么吃最好 怎么做鱼 铁砂掌怎么练 怎么使用避孕套 电脑太卡怎么办 孩子叛逆怎么办 花呗额度怎么提高 上官婉儿怎么飞天连招