得物更改头像的方法

 时间:2026-04-29 18:18:00

1、在手机中打开得物,点击进入我的页面,在我的页面中,点击左上方的头像。

得物更改头像的方法

2、进入个人资料页面后,点击右侧的编辑资料。

得物更改头像的方法

3、在编辑资料中,点击头像。

得物更改头像的方法

4、在手机底部弹出的菜单中,选择一种方式上传图片,即可更改头像了。

得物更改头像的方法

  • 得物APP怎样更换账号头像?
  • 得物怎么更换头像
  • 得物怎么更换用户头像
  • 得物如何更换头像
  • 得物上的头像怎么更换
  • 热门搜索
    安全码是什么 什么是ip地址 prep是什么词性 1991年是什么命 7月7号是什么节日 880什么意思 6月14日是什么星座 基友是什么 ip地址是什么 平台是什么意思